| 製品名 | アフターマーケット油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | パーマコ油圧ギアポンプ、噴霧器ギアポンプ |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 色 | ブラック/カスタマイズ |
| カスタマイズ | はい/OEM |
| 製品名 | 業務用油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | パーカー d シリーズ ギア ポンプ、パーカー アルミ ギア ポンプ |
| 色 | 黒 |
| カスタマイズ | はい |
| 公称排気量(ml/r)) | 32 |
| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | ピストンポンプ販売、ピストンポンプnachi |
| 身長 | 12.10インチ |
| 長さ | 9.36インチ |
| 使用 | 中・大型キャタピラ油圧ショベル |
| 製品名 | 鋳鉄の歯車ポンプ |
|---|---|
| キーワード | ギヤポンプの種類、ギヤポンプの選定 |
| 色 | 青 |
| 定格圧力 | 23Mpa |
| タイプ | 外的な歯車ポンプ |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧パイロットポンプ、補助パイロットポンプ |
| 最適な速度 | 1500~2500r/min |
| 色 | 銀 |
| MOQ | 1 |
| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | キャタピラピストンポンプ、ピストンポンプ高圧 |
| タイプ | 軸ピストンポンプ |
| 変位 | 74cc/回転 |
| 使用 | モーターグレーダー |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ギアモーター、外接ギアポンプ |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 色 | 黒、カスタマイズ可能 |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 製品名 | パイロットポンプ |
|---|---|
| キーワード | パイロットギアポンプ、パイロットギアポンプ |
| 体積効率 | ≥%92 |
| 重さ | 5.6 kg |
| わずかな変位 | 16/4.5mL/r |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ギアモーターポンプ、モーター付きギアポンプ |
| 速度範囲 | 600-2400 RPM |
| 使用 | 石油、ガス、掘削装置 |
| 重さ | 40kg |