| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão axial, motor de pistão de alto torque |
| Aplicativo | Misturador de trânsito, escavadeira, rolo compactador |
| Deslocamento | 105cm³/rotação |
| Serviço de garantia | 12 meses |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de acionamento hidráulico, motor hidráulico de baixa rotação |
| Velocidade operacional | 400 a 3000 RPM |
| Peso | 10kg |
| Direção de rotação | bidirecional |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Taxa de fluxo | 63L/min |
| Dividindo o fluxo | 8-12 L/min |
| Caminhões | 1-10 bobinas |
| Material | Ferro fundido |
| Nome do produto | Motor de engrenagem hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico Gerotor, motor hidráulico parker torqlink |
| Escala de deslocamento | 44,3 ml/r -147,5 ml/r |
| Faixa de velocidade | 400-2400 RPM |
| Intermitente | 275 bar |
| Nome do produto | Motor de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor de pistão de alta velocidade, motor de pistão axial |
| Aplicativo | Excavadoras, máquinas de construção |
| Deslocamento | 55cm³/rotação |
| Rolamentos | Padrão |
| Nome do produto | Motor hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Motor hidráulico tipo engrenagem, motor de engrenagem de alta velocidade |
| Velocidade máxima | Até 2400 rpm |
| Cor | Preto, personalizável |
| Características | Alta Pressão |
| Tipo de válvula | Válvula de esfera |
|---|---|
| Material da bola | Aço carbono |
| Tamanho da conexão | 1 pol., 1/2 pol., 1/4 pol., 2 pol., 3 pol., 3/4 pol., 3/8 pol. |
| Temperatura operacional. Faixa | -22-140F |
| temperatura da mídia | Alta temperatura |
| Nome do produto | Válvula de controle de bomba hidráulica integrada |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de detecção de carga da bomba A11VO |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Série Rexroth A11VO |
| Aplicativo | Máquinas Portuárias, Máquinas de Construção |
| Nome do produto | Válvula de controle proporcional da bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle da bomba |
| Material | Ferro fundido/dúctil, aço, bronze e outros |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Série Rexroth A6VM |
| Nome do produto | Kit de substituição da bomba de pistão hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobressalentes da bomba hidráulica, peças da bomba de pistão trocadas |
| Serviço | Sim, fornece suporte técnico |
| Papel | Bloco de cilindro, placa de válvula, etc. |
| Compatível | Sim, 100% trocado com o original |