| 제품명 | 수압 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 축 피스톤 모터, 고 토크 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 운송 믹서, 굴삭기, 로드 롤러 |
| 배수량 | 105cm³/회전 |
| 보증 서비스 | 12개월 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 구동 모터, 낮은 RPM 유압 모터 |
| 작동 속도 | 400~3000RPM |
| 무게 | 10kg |
| 회전 방향 | 양방향 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 유량 | 63L/min |
| 나누는 흐름 | 8-12L/분 |
| 스풀 | 1-10스풀 |
| 재료 | 주철 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 제로터 유압 모터, 파커 토크링크 유압 모터 |
| 변위 범위 | 44.3ml/r -147.5ml/r |
| 속도 범위 | 400-2400RPM |
| 간헐적 | 275바 |
| 제품명 | 수압 피스톤 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 고속 피스톤 모터, 축 피스톤 모터 |
| 애플리케이션 | 발굴기, 건설기계 |
| 배수량 | 55cm³/회전 |
| 문장 | 기준 |
| 제품명 | 유압 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어식 유압모터, 고속 기어모터 |
| 최대 속도 | 최대 2400rpm |
| 색상 | 검정색, 맞춤형 |
| 특징 | 고압 |
| 밸브 종류 | 볼 밸브 |
|---|---|
| 볼 재질 | 탄소강 |
| 연결 크기 | 1인치, 1/2인치, 1/4인치, 2인치, 3인치, 3/4인치, 3/8인치 |
| 작동 온도. 범위 | -22-140F |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 제품명 | 통합 유압 펌프 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | A11VO 펌프 부하 감지 밸브 |
| 유형 | 유압 피스톤 펌프 교체 부품 |
| 호환 펌프 | 렉스로스 A11VO 시리즈 |
| 애플리케이션 | 항만기계, 건설기계 |
| 제품명 | 유압 펌프 비례 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 펌프 제어 밸브 |
| 재료 | 주철/연성철, 강철, 청동 및 기타 |
| 유형 | 유압 피스톤 펌프 교체 부품 |
| 호환 펌프 | 렉스로스 A6VM 시리즈 |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 교체 키트 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 펌프 예비 부품, 피스톤 펌프 부품 교환 |
| 서비스 | 그렇습니다, 기술지원을 제공하십시오 |
| 부분 | 실린더 블록, 밸브 플레이트 등 |
| 호환 가능 | 예, 원본과 100% 교환되었습니다. |