| Nom du produit | Moteur à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à pistons axiaux, moteur à pistons à couple élevé |
| Application | Mélangeur de transit, excavatrice, rouleau compresseur |
| Déplacement | 105 cm³/tr |
| Service de garantie | 12 mois |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur d'entraînement hydraulique, moteur hydraulique à bas régime |
| Vitesse de fonctionnement | 400 à 3000 tr/min |
| Poids | 10kg |
| Direction de rotation | bidirectionnel |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Débit | 63L/min |
| Division de l'écoulement | 8 à 12 L/min |
| Les rouleaux | 1 à 10 bobines |
| Matériel | Fonte |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur hydraulique Gerotor, moteur hydraulique Parker Torqlink |
| Chaîne de déplacement | 44,3 ml/heure -147,5 ml/heure |
| Plage de vitesse | 400-2400 tr/min |
| Intermittent | 275 bar |
| Nom du produit | Moteur à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à pistons à grande vitesse, moteur à pistons axiaux |
| Application | Excavateurs, machines à bâtir |
| Déplacement | 55cm³/tour |
| Roulements | Standard |
| Nom du produit | Moteur hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur hydraulique à engrenages, moteur à engrenages à grande vitesse |
| Vitesse maximale | jusqu'à 2400 tr/min |
| Couleur | Noir, personnalisable |
| Caractéristiques | Haute pression |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| Température de fonctionnement. Gamme | -22-140F |
| température du milieu | Haute température |
| Nom du produit | Vanne de commande de pompe hydraulique intégrée |
|---|---|
| Mots clés | Valve de détection de charge de pompe A11VO |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Série Rexroth A11VO |
| Application | Machines portuaires, machines de construction |
| Nom du produit | Vanne de commande proportionnelle de pompe hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Soupape de commande de pompe |
| Matériel | Fonte/fonte ductile, acier, bronze et autres |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Série Rexroth A6VM |
| Nom du produit | Kit de remplacement de pompe à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, pièces de pompe à piston échangées |
| Service | Oui, fournir un support technique |
| Partie | Bloc-cylindres, plaque de soupape, etc. |
| Compatible | Oui, 100 % échangé avec l'original |