| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Pompe hydraulique/parker commercial PGP |
| Matériel | Fonte |
| Application | machines agricoles |
| Échantillon | Oui |
| Nom du produit | Moteur à piston hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à piston à axe courbé, moteur à piston |
| Application | Engins de chantier |
| Déplacement | 32 cm³/tour |
| Bride | 2 trous |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Pompe d'embrayage PGP/pièces de rechange PGP |
| Matériel | Fonte |
| Caractéristiques | Efficacité |
| Compatible | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique de rechange |
|---|---|
| Mots-clés | Pompe à engrenages hydraulique permco, pompe à engrenages de pulvérisation |
| Matériel | Fonte |
| Couleur | noir / personnalisation |
| personnaliser | OUI/OEM |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur à engrenages hydraulique Parker, moteur à engrenages hydraulique à basse vitesse |
| Déplacement | 6,2 ml/litre |
| Vitesse nominale | 1500 r/min |
| Période de garantie | 12 mois |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | Moteur d'entraînement hydraulique, moteur à engrenages basse vitesse |
| Déplacement | 4,2 ml/litre |
| Max. couple | 20 nm |
| Période de garantie | 12 mois |
| Nom du produit | soupape de commande de pompe rexroth |
|---|---|
| Mots clés | Valve de contrôle de pression de pompe hydraulique |
| Application | Machine de construction, grue de navire |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Pompe Rexroth A11VO45/60/75 |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Type de vanne | Robinet à tournant sphérique |
|---|---|
| Matériau de la balle | Acier au carbone |
| Taille de connexion | 1 po, 1/2 po, 1/4 po, 2 po, 3 po, 3/4 po, 3/8 po |
| Température de fonctionnement. Gamme | -22-140F |
| température du milieu | Haute température |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Vannes à bille KHB3K-G3/8, vanne à bille haute pression à trois voies G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 bar |
| Usage | Vanne à boisseau sphérique hydraulique 3 voies G1/2 |