| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikpumpe/Parker kommerzielles PGP |
| Material | Gusseisen |
| Anwendung | Landmaschinen |
| Probe | Ja |
| Produktname | Hydraulischer Kolbenmotor |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Kolbenmotor mit gebogener Achse, Kolbenmotor |
| Anwendung | Baumaschinen |
| Verschiebung | 32cm³/U |
| Flansch | 2 Löcher |
| Produktname | Hydraulische Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | PGP-Kupplungspumpe/PGP-Ersatzteile |
| Material | Gusseisen |
| Merkmale | Effizienz |
| Kompatibel | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| Produktname | Hydraulische Aftermarket-Zahnradpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Permco hydraulische Zahnradpumpe, Sprühzahnradpumpe |
| Material | Gusseisen |
| Farbe | Schwarz/Anpassung |
| anpassen | JA/OEM |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker-Hydraulikgetriebemotor, hydraulischer Getriebemotor mit niedriger Drehzahl |
| Verschiebung | 6,2 ml/U |
| Nenngeschwindigkeit | 1500 r/min |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Antriebsmotor, Getriebemotor mit niedriger Drehzahl |
| Verschiebung | 4,2 ml/U |
| Max. Drehmoment | 20 nm |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Produktname | Rexroth-Pumpensteuerventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Druckregelventil für Hydraulikpumpe |
| Anwendung | Baumaschine, Schiffskran |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A11VO45/60/75 Pumpe |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Ventiltyp | Kugelhahn |
|---|---|
| Kugelmaterial | Kohlenstoffstahl |
| Verbindungsgröße | 1 Zoll, 1/2 Zoll, 1/4 Zoll, 2 Zoll, 3 Zoll, 3/4 Zoll, 3/8 Zoll |
| Betriebstemp. Reichweite | -22-140F |
| Temperatur der Medien | Hohe Temperatur |
| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | KHB3K-G3/8 Kugelhähne, Hochdruck-Dreiwege-Kugelhahn G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 Bar |
| Verwendung | Hydraulischer 3-Wege-Kugelhahn G1/2 |