| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Ventiltyp | Steuerung des hydraulischen Magnetventils |
| Material | Gusseisen |
| Video-Ausgangskontrolle | Bereitgestellt |
| Anwendung | Originalventil, bester Ersatz |
| Produktname | Hydraulisches Pumpenregelventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikpumpen-Durchflussregelventil, Hydraulikpumpen-Steuerventil |
| Kompatible Pumpe | HAWE Hydraulikpumpe |
| Betriebstemperatur | -20 ℃ ~ 80 ℃ |
| Anwendung | Reparatur von Baumaschinen, Reparatur von Kolbenpumpen |
| Produktname | Integriertes Hydraulikpumpen-Steuerventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Proportionalsteuerventil für Hydraulikpumpen |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Sauer PV23-Serie |
| Anwendung | Landwirtschaftliche Maschinen, Baumaschinen |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Ventiltyp | Steuerung des hydraulischen Magnetventils |
| Material | Gusseisen |
| Gewicht | 10 |
| Anwendung | Originalventil, bester Ersatz |
| Produktname | Integriertes Hydraulikpumpen-Steuerventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Load-Sensing-Ventil der Hydraulikpumpe |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A11VO-Serie |
| Anwendung | Landmaschinen, Bergbaumaschinen |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulikmotor, hydraulische Motoröldichtung |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-3000 U/min |
| Prinzip | Hydraulikkraft |
| Verwenden | Baumaschinen |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Getriebemotor, hydraulischer Hochgeschwindigkeitsgetriebemotor |
| Geschwindigkeitsbereich | 400-2400 U/min |
| Material | Gusseisen |
| Verwenden | Bergbau- und Ausgrabungsmaschinen |
| Produktname | Hydraulischer Getriebeantrieb |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Parker-Hydraulikgetriebemotor, hydraulischer Getriebemotor mit niedriger Drehzahl |
| Verschiebung | 6,2 ml/U |
| Nenngeschwindigkeit | 1500 r/min |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |