| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | Servosteuerventil der Hydraulikpumpe |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Pumpen-Regelventil |
| Typ | Ersatzteile für hydraulische Kolbenpumpe |
| Kompatible Pumpe | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Anwendung | Bergbaumaschinen, Hydrauliksystem für schwere Fahrzeuge |
| Produktname | Hydraulisches Pumpenregelventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Rexroth-Pumpensteuerventil, integriertes hydraulisches Pumpensteuerventil |
| Anwendung | Lader, Bagger |
| Kompatible Pumpe | Pumpe der Serie A10VO von Rexroth |
| Körpermaterial | Gusseisen, Stahl und andere |
| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Steuerventil, Magnetventil |
| Anwendung | Bagger, Gabelstapler, Lader, Kräne, Landmaschinen, Industrieausrüstung |
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Material | Gusseisen, Stahl, Bronze und andere |
| Produktname | Hydraulisches Pumpenregelventil |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Sauer-Hydraulikpumpen-Steuerventil, Kolbenpumpen-Steuerventil |
| Anwendung | Baumaschinen, Bergbaumaschinen |
| Kompatible Pumpe | Sauer PV22 Kolbenpumpe |
| Material | Werfen Sie, duktiles Eisen, Stahl, Bronze und andere |
| Produktname | Hydraulisches STEUERVENTIL |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zwei-Spulen-Hydrauliksteuerventil, Traktor-Hydrauliksteuerventil |
| Maximaler Fluss | 40 l/min |
| Garantie | 10 Monate |
| Anwendung | Kran |
| Nenndruck | Aluminium |
|---|---|
| Medienkompatibilität | Hydrauliköl |
| Spezifikation | mit einer Breite von mehr als 20 mm |
| Besonderheit | Hohe Übertragungseffizienz |
| Anwendungen | Gabelstapler/Bagger/Traktor/Andere |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Ventiltyp | Steuerung des hydraulischen Magnetventils |
| Material | Gusseisen |
| Gewicht | 10 |
| Anwendung | Elektronische Geräte, industrielle Automatisierung |
| Garantie | 1 Jahr |
|---|---|
| Ventiltyp | Steuerung des hydraulischen Magnetventils |
| Material | Gusseisen |
| Gewicht | 10 |
| Anwendung | Elektronische Geräte, industrielle Automatisierung |