| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nama Produk | Katup Kontrol Servo Pompa Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Pompa |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Aplikasi | Mesin Tambang, Sistem Hidrolik Kendaraan Berat |
| Nama Produk | Katup kontrol pompa hidrolik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Pompa Rexroth, Katup Kontrol Pompa Hidraulik Terintegrasi |
| Aplikasi | Pemuat, Ekskavator |
| Pompa yang Kompatibel | Pompa Seri Rexroth A10VO |
| Bahan Tubuh | Besi Cor, Baja dan Lainnya |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol, Katup Solenoid |
| Aplikasi | Ekskavator, Forklift, Loader, Crane, Mesin Pertanian, Peralatan Industri |
| MOQ | 1 buah |
| Bahan | Besi Cor, baja, perunggu dan lain-lain |
| Nama Produk | Katup kontrol pompa hidrolik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Kontrol Pompa Hidraulik Sauer, Katup Kontrol Pompa Piston |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi, Mesin Pertambangan |
| Pompa yang Kompatibel | Pompa Seri Piston Sauer PV22 |
| Bahan | Cor, Besi ulet, baja, perunggu dan lain-lain |
| Nama Produk | KATUP KONTROL Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | katup kontrol hidrolik dua spul, katup kontrol hidrolik traktor |
| Aliran maksimum | 40 L/menit |
| Jaminan | 10 bulan |
| Aplikasi | Derek |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Berat | 10 |
| Aplikasi | Peralatan Elektronik, Otomasi Industri |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Berat | 10 |
| Aplikasi | Peralatan Elektronik, Otomasi Industri |