| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Nome do produto | Válvula de controle servo da bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle da bomba |
| Tipo | Peças de reposição para bomba de pistão hidráulico |
| Bomba compatível | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Aplicativo | Máquinas de mineração, sistema hidráulico de veículos pesados |
| Nome do produto | Válvula de controlo da bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle da bomba Rexroth, válvula de controle da bomba hidráulica integrada |
| Aplicação | Carregadeira, Escavadeira |
| Bomba compatível | Bomba Rexroth Série A10VO |
| Material do corpo | Ferro Fundido, Aço e Outros |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle, válvula solenóide |
| Aplicativo | Escavadeiras, Empilhadeiras, Carregadeiras, Guindastes, Máquinas Agrícolas, Equipamentos Industriais |
| Quantidade mínima | 1 peça |
| Material | Ferro fundido, aço, bronze e outros |
| Nome do produto | Válvula de controlo da bomba hidráulica |
|---|---|
| Palavras-chave | Válvula de controle da bomba hidráulica Sauer, válvula de controle da bomba de pistão |
| Aplicação | Maquinário de construção, maquinário de mineração |
| Bomba compatível | Bomba da série de pistão Sauer PV22 |
| Material | Molde, ferro dútile, aço, bronze e outro |
| Nome do produto | VÁLVULA DE CONTROLE Hidráulico |
|---|---|
| Palavras-chave | válvula de controle hidráulico de dois carretéis, válvula de controle hidráulico do trator |
| Fluxo máximo | 40 L/min |
| Garantia | 10 meses |
| Aplicativo | Guindaste |
| Pressão nominal | Alumínio |
|---|---|
| Compatibilidade da mídia | Óleo hidráulico |
| Especificação | 45X30X30 cm |
| Peculiaridade | Eficiência alta da transmissão |
| Aplicativos | Empilhadeira/escavadeira/trator/outros |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Peso | 10 |
| Aplicativo | Equipamentos Eletrônicos, Automação Industrial |
| Garantia | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de válvula | Controle de válvula solenóide hidráulica |
| Material | Ferro fundido |
| Peso | 10 |
| Aplicativo | Equipamentos Eletrônicos, Automação Industrial |