| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | Valve de servocommande de pompe hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Soupape de commande de pompe |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Application | Machines minières, système hydraulique pour véhicules lourds |
| Nom du produit | Valve de commande de pompe hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Vanne de commande de pompe Rexroth, vanne de commande de pompe hydraulique intégrée |
| Application | Chargeur, Excavatrice |
| Pompe compatible | Pompe série Rexroth A10VO |
| Matériau du corps | Fonte, acier et autres |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Vanne de commande, électrovanne |
| Application | Excavatrices, chariots élévateurs, chargeuses, grues, machines agricoles, équipements industriels |
| MOQ | 1 pièces |
| Matériel | Fonte, acier, bronze et autres |
| Nom du produit | Valve de commande de pompe hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | Soupape de commande de pompe hydraulique Sauer, soupape de commande de pompe à piston |
| Application | Machines de construction, Machines minières |
| Pompe compatible | Pompe série à piston Sauer PV22 |
| Matériel | Moulez, fer, acier, bronze et autres malléables |
| Nom du produit | SOUPAPE DE COMMANDE hydraulique |
|---|---|
| Mots clés | vanne de commande hydraulique à deux tiroirs, vanne de commande hydraulique du tracteur |
| Débit maximal | 40 L/min |
| Garantie | 10 mois |
| Application | Grue |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Type de vanne | Commande d'électrovanne hydraulique |
| Matériel | Fonte |
| Poids | 10 |
| Application | Équipement électronique, automatisation industrielle |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Type de vanne | Commande d'électrovanne hydraulique |
| Matériel | Fonte |
| Poids | 10 |
| Application | Équipement électronique, automatisation industrielle |