| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Pouvoir | Hydraulique |
|---|---|
| Matériau du corps | Fer |
| Standard | Norme, autre |
| Structure | Cylindre de piston |
| Coup maximal | 1260 mm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérin hydraulique, vérin hydraulique à biellette de direction |
| Matériel | 45 acier ou autre |
| Traitement de surface | Placage chromé |
| Mode de fonctionnement | Simple effet ou double effet ou télescope |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | Pièces de rechange de pompe à engrenages |
|---|---|
| Mots clés | Pièces de rechange de pompe hydraulique, |
| Service après-vente | Oui |
| Période de garantie | 12 mois |
| Type de maillage | Maillage externe |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Tige de cylindre, cylindre soudé |
| Application | Semoir, Tracteur |
| Type de joint | Joint de piston ou autre |
| Type de connexion des ports | Connexion filetée ou autre |
| Nom du produit | cylindre hydraulique agricole |
|---|---|
| Mots clés | Vérins à simple et double effet, vérin agricole agricole |
| Application | Tracteur ou autres machines agricoles |
| Interface de montage | Montage sur tourillon ou autre |
| Traitement de surface | Placage chromé |