| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 힘 | 유압 |
|---|---|
| 본체 재질 | 철 |
| 기준 | 표준이고 다릅니다 |
| 구조 | 피스톤 실린더 |
| 최대 스트로크 | 1260mm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 램 실린더, 타이 로드 유압 실린더 |
| 재료 | 45 강철 또는 기타 |
| 표면 처리 | 크롬 도금 |
| 작동 모드 | 단동 또는 복동 또는 망원경 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 기어 펌프 예비 부품 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 예비 부품, |
| 판매 후 서비스 | 예 |
| 보증 기간 | 12개월 |
| 메시 유형 | 외부 메싱 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 실린더 로드, 용접 실린더 |
| 애플리케이션 | 파종기, 트랙터 |
| 씰 종류 | 피스톤 씰 또는 기타 |
| 포트 연결 유형 | 스레드 연결 또는 기타 |
| 제품명 | 농업용 유압 실린더 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 단동 및 복동 실린더, 농장 농업용 실린더 |
| 애플리케이션 | 트랙터 또는 기타 농업용 기계 |
| 장착 인터페이스 | 트러니언 마운트 또는 기타 |
| 표면 처리 | 크롬 도금 |