| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Leistung | Hydraulisch |
|---|---|
| Körpermaterial | Eisen |
| Standard | Standard, anderer |
| Struktur | Kolbenzylinder |
| Maximaler Schlaganfall | 1260 mm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Ram-Zylinder, Spurstangen-Hydraulikzylinder |
| Material | 45 Stahl oder andere |
| Oberflächenbehandlung | Chrombeschichtung |
| Betriebsart | Einfachwirkend oder doppeltwirkend oder Teleskop |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Zylinderstange, geschweißter Zylinder |
| Anwendung | Sämaschine, Traktor |
| Dichtungstyp | Kolbendichtung oder anderes |
| Portverbindungstyp | Gewindeanschluss oder anderes |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Einfach- und doppeltwirkende Zylinder, landwirtschaftliche Zylinder |
| Anwendung | Traktor oder andere landwirtschaftliche Maschinen |
| Montageoberfläche | Zapfenmontage oder anderes |
| Oberflächenbehandlung | Chrombeschichtung |