| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Fuerza | Hidráulico |
|---|---|
| Material del cuerpo | Hierro |
| Estándar | Estándar, otro |
| Estructura | Cilindro de pistón |
| Golpe máximo | 1260 mm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de ariete hidráulico, cilindro hidráulico con barra de acoplamiento |
| Material | 45 acero u otro |
| Tratamiento superficial | Revestimiento |
| Modo de funcionamiento | Simple efecto o doble efecto o telescopio |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Vástago del cilindro, cilindro soldado |
| Solicitud | Sembradora, Tractor |
| Tipo de sello | Sello de pistón u otro |
| Tipo de conexión de puerto | Conexión roscada u otra |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindros de simple y doble efecto, cilindros agrícolas agrícolas |
| Solicitud | Tractor u otras máquinas agrícolas |
| Interfaz de montaje | Montaje de muñón u otro |
| Tratamiento superficial | Revestimiento |