| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | Repuestos para bombas de engranajes |
|---|---|
| Palabras clave | recambios de la bomba hidráulica, |
| Servicio postventa | Sí |
| Período de garantía | 12 meses |
| Tipo de malla | Malla exterior |
| Nombre del producto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de ariete hidráulico, cilindro hidráulico con barra de acoplamiento |
| Material | Acero |
| Tratamiento superficial | Cromado o personalizado |
| Modo de funcionamiento | Simple efecto o doble efecto o telescopio |
| Nombre del producto | Excavador Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro de cuchara, cilindro de balancín, cilindro de brazo |
| Garantía | 12 meses |
| Color | Personalizable |
| Tamaño | Personalizable |
| Material | Acero y otros |
|---|---|
| Tratamiento superficial | Chrome plateó |
| Tipo de montaje | Pendiente, Brida u otro |
| Diámetro del cilindro | 40mm--380mm o personalizado |
| Longitud de carrera | 50mm--2000mm o personalizado |
| Material | Acero y otros |
|---|---|
| Longitud de carrera | 150–2500 mm o personalizado |
| Tipo de montaje | Muñón, Pendiente, Brida u otro |
| Tipo de cilindro | Cilindro telescópico |
| Diámetro del cilindro | 150-220 mm o personalizado |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico de camiones volquete |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro hidráulico de elevación/Cilindro hidráulico de dirección |
| Longitud de carrera | 5 cm-100000 mm, personalizado |
| Diámetro del cilindro | 40 mm-380 mm, personalizado |
| Prensa del trabajo | 18MPa~22MPa |