| পণ্যের নাম | গিয়ার পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ, |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| মেশিং টাইপ | বাহ্যিক মেশিং |
| পণ্যের নাম | গিয়ার পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ, |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| মেশিং টাইপ | বাহ্যিক মেশিং |
| পণ্যের নাম | গিয়ার পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ, |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| মেশিং টাইপ | বাহ্যিক মেশিং |
| পণ্যের নাম | গিয়ার পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ, |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| মেশিং টাইপ | বাহ্যিক মেশিং |
| পণ্যের নাম | গিয়ার পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক পাম্প খুচরা যন্ত্রাংশ, |
| বিক্রয়োত্তর সেবা | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি সময়কাল | 12 মাস |
| মেশিং টাইপ | বাহ্যিক মেশিং |
| পণ্যের নাম | কৃষি জলবাহী সিলিন্ডার |
|---|---|
| মূল শব্দ | হাইড্রোলিক রাম সিলিন্ডার, টাই রড হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
| উপাদান | ইস্পাত |
| পৃষ্ঠ চিকিত্সা | ক্রোম প্লেটিং বা কাস্টম |
| অপারেটিং মোড | একক অভিনয় বা দ্বৈত অভিনয় বা টেলিস্কোপ |
| পণ্যের নাম | এক্সকাভেটর হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| মূল শব্দ | বালতি সিলিন্ডার, স্টিক সিলিন্ডার, আর্ম সিলিন্ডার |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস |
| রঙ | কাস্টমাইজযোগ্য |
| আকার | কাস্টমাইজযোগ্য |
| উপাদান | ইস্পাত বা অন্য |
|---|---|
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | ক্রোম ধাতুপট্টাবৃত |
| মাউন্ট টাইপ | কানের দুল, ফ্ল্যাঞ্জ বা অন্য |
| সিলিন্ডার ব্যাস | 40mm--380mm বা কাস্টম |
| স্ট্রোক দৈর্ঘ্য | 50mm--2000mm বা কাস্টম |
| উপাদান | ইস্পাত বা অন্য |
|---|---|
| স্ট্রোক দৈর্ঘ্য | 150-2500 মিমি বা কাস্টম |
| মাউন্ট টাইপ | Trunnion, কানের দুল, ফ্ল্যাঞ্জ বা অন্যান্য |
| সিলিন্ডারের ধরন | টেলিস্কোপিক সিলিন্ডার |
| সিলিন্ডার ব্যাস | 150-220 মিমি বা কাস্টম |
| পণ্যের নাম | ডাম্প ট্রাক হাইড্রোলিক সিলিন্ডার |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | হাইড্রোলিক সিলিন্ডার/স্টিয়ারিং হাইড্রোলিক সিলিন্ডার উত্তোলন |
| স্ট্রোক দৈর্ঘ্য | 5cm-100000mm, কাস্টম |
| সিলিন্ডার ব্যাস | 40mm-380mm, কাস্টম |
| কাজের প্রেস | 18MPa~22MPa |