| 製品名 | 双方向油圧ロック |
|---|---|
| キーワード | ウォルボイル油圧制御バルブ、パーカー油圧制御バルブ |
| パッケージ | 箱、カートン、パレット |
| 保証 | 10か月 |
| 色 | 銀 |
| 定格圧力 | 20mpa |
|---|---|
| インストールモード | フランジマウント |
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 36*20*18 |
| 歯面 | ストレートトゥース |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| バルブの種類 | 油圧ソレノイドバルブ制御 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| ビデオ送信検査 | 提供された |
| 応用 | 純正バルブに最適な交換品 |
| 保証 | 1年 |
|---|---|
| バルブの種類 | 油圧ソレノイドバルブ制御 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 重さ | 10 |
| 応用 | 純正バルブに最適な交換品 |
| 製品名 | 油圧ピストンポンプ |
|---|---|
| キーワード | ラジアルピストンポンプ、高圧ピストンポンプ |
| MOQ | 1 |
| 色 | 黄色い、カスタマイズ可能 |
| 使用法 | モーターグレーダー |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 製品名 | 油圧メインポンプ部品キット |
|---|---|
| キーワード | メイン油圧ピストンポンプ修理キット、純正交換用油圧ピストンポンプ部品 |
| ワランティ | 12ヶ月 |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 応用 | エグババター主ポンプ部品 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
|---|---|
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | 機械 |
| 最大流量 | 500~3000回転/分 |