| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico dell'ariete, cilindro idraulico del tirante |
| Materiale | Acciaio |
| Trattamento superficiale | Placcatura in cromo o personalizzata |
| Modalità operativa | Semplice effetto o doppio effetto o telescopico |
| Nome del prodotto | Escavatore Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro della benna, cilindro dell'avambraccio, cilindro del braccio |
| Garanzia | 12 mesi |
| Colore | Personalizzabile |
| Misurare | Personalizzabile |
| Materiale | Acciaio o altro |
|---|---|
| Trattamento superficiale | Cromato |
| Tipo di montaggio | Orecchino, Flangia o altro |
| Diametro del cilindro | 40mm--380mm o personalizzato |
| Lunghezza della corsa | 50mm--2000mm o personalizzato |
| Materiale | Acciaio o altro |
|---|---|
| Lunghezza della corsa | 150–2500 mm o personalizzato |
| Tipo di montaggio | Perno, Orecchino, Flangia o altro |
| Tipo di cilindro | Cilindro telescopico |
| Diametro del cilindro | 150-220 mm o personalizzato |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico per autocarri con cassone ribaltabile |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico di sollevamento/cilindro idraulico dello sterzo |
| Lunghezza della corsa | 5 cm-100.000 mm, personalizzato |
| Diametro del cilindro | 40mm-380mm, personalizzato |
| Stampa del lavoro | 18MPa~22MPa |