| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | Ersatzteile für Zahnradpumpen |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Ersatzteile für Hydraulikpumpen, |
| Kundendienst | Ja |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Vernetzungstyp | Außenverzahnung |
| Produktname | landwirtschaftlicher Hydraulikzylinder |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hydraulischer Ram-Zylinder, Spurstangen-Hydraulikzylinder |
| Material | Stahl |
| Oberflächenbehandlung | Verchromt oder benutzerdefiniert |
| Betriebsart | Einfachwirkend oder doppeltwirkend oder Teleskop |
| Produktname | Bagger Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Löffelzylinder, Stielzylinder, Armzylinder |
| Garantie | 12 Monate |
| Farbe | Anpassbar |
| Größe | Anpassbar |
| Material | aus Stahl oder anderem |
|---|---|
| Oberflächenbehandlung | Chrome überzog |
| Montageart | Ohrring, Flansch oder anderes |
| Zylinderdurchmesser | 40 mm – 380 mm oder benutzerdefiniert |
| Hublänge | 50 mm – 2000 mm oder benutzerdefiniert |
| Material | aus Stahl oder anderem |
|---|---|
| Hublänge | 150–2500 mm oder kundenspezifisch |
| Montageart | Zapfen, Ohrring, Flansch oder andere |
| Zylindertyp | Teleskopzylinder |
| Zylinderdurchmesser | 150–220 mm oder benutzerdefiniert |
| Produktname | Hydraulikzylinder für Muldenkipper |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Hubhydraulikzylinder/Lenkhydraulikzylinder |
| Hublänge | 5cm-100000mm,Benutzerdefiniert |
| Zylinderdurchmesser | 40mm-380mm, Benutzerdefiniert |
| Arbeitspresse | 18 MPa ~ 22 MPa |