| 제품명 | 양방향 유압 잠금 장치 |
|---|---|
| 핵심 단어 | Walvoil 유압 제어 밸브, Parker 유압 제어 밸브 |
| 패키지 | 상자, 상자, 팔레트 |
| 보증 | 10개월 |
| 색상 | 은 |
| 정격압력 | 20mpa |
|---|---|
| 설치 모드 | 플랜지 장착 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 36*20*18 |
| 치아 측면 | 직선 치아 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 밸브 종류 | 유압 솔레노이드 밸브 제어 |
| 재료 | 주철 |
| 영상출고검사 | 제공 |
| 애플리케이션 | 원래 밸브 최고의 교체 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 밸브 종류 | 유압 솔레노이드 밸브 제어 |
| 재료 | 주철 |
| 무게 | 10 |
| 애플리케이션 | 원래 밸브 최고의 교체 |
| 제품명 | 유압 피스톤 펌프 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 레이디얼 피스톤 펌프, 고압 피스톤 펌프 |
| MOQ | 1 |
| 색상 | 노랗고 주문형입니다 |
| 용법 | 모터 그레이더 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 제품명 | 유압 메인 펌프 부품 키트 |
|---|---|
| 키워드 | 주요 유압 피스톤 펌프 수리 키트, 정품 교체 유압 피스톤 펌프 부품 |
| Waranty | 12개월 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자 |
| 애플리케이션 | 굴삭기 메인 펌프 부품 |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |
| 미디어 호환성 | 유압유 |
|---|---|
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 기계 |
| 최대 유량 | 500-3000 Rpm |