| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 유압 펌프 서보 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 펌프 제어 밸브 |
| 유형 | 유압 피스톤 펌프 교체 부품 |
| 호환 펌프 | 렉스로스 A4VG90/125/180/250 |
| 애플리케이션 | 광산 기계, 대형 차량 유압 시스템 |
| 제품명 | 수압 펌프 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | Rexroth 펌프 제어 밸브, 통합형 유압 펌프 제어 밸브 |
| 적용 | 로더, 굴삭기 |
| 호환 펌프 | Rexroth A10VO 시리즈 펌프 |
| 본체 재질 | 주철, 강철 및 기타 |
| 제품명 | 유압 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 제어 밸브, 솔레노이드 밸브 |
| 애플리케이션 | 굴착기, 지게차, 로더, 크레인, 농업 기계, 산업 장비 |
| MOQ | 1개 |
| 재료 | 주철, 강철, 청동 및 기타 |
| 제품명 | 수압 펌프 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | Sauer 유압 펌프 제어 밸브, 피스톤 펌프 제어 밸브 |
| 적용 | 건축기계, 채광 기계 |
| 호환 펌프 | Sauer PV22 피스톤 시리즈 펌프 |
| 재료 | 캐스트, 연성 주철, 철강, 브론즈와 다른 사람 |
| 제품명 | 유압 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 2개의 스풀 유압 제어 밸브, 트랙터 유압 제어 밸브 |
| 최대 흐름 | 40L/분 |
| 보증 | 10개월 |
| 애플리케이션 | 기중기 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 밸브 종류 | 유압 솔레노이드 밸브 제어 |
| 재료 | 주철 |
| 무게 | 10 |
| 애플리케이션 | 전자 장비, 산업 자동화 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 밸브 종류 | 유압 솔레노이드 밸브 제어 |
| 재료 | 주철 |
| 무게 | 10 |
| 애플리케이션 | 전자 장비, 산업 자동화 |