| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | Клапан серворегулирования гидравлического насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Модулирующая лампа насоса |
| Тип | Запасные части для гидравлического поршневого насоса |
| Совместимый насос | Рексрот А4ВГ90/125/180/250 |
| Приложение | Горное оборудование, Гидравлическая система тяжелых транспортных средств |
| Название продукта | Гидравлический клапан управления насосом |
|---|---|
| Ключевые слова | Регулирующий клапан насоса Rexroth, встроенный регулирующий клапан гидравлического насоса |
| Применение | Погрузчик, Экскаватор |
| Совместимый насос | Насос серии Rexroth A10VO |
| Материал корпуса | Чугун, сталь и другие |
| Название продукта | Гидравлический УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН |
|---|---|
| Ключевые слова | Регулирующий клапан, электромагнитный клапан |
| Приложение | Экскаваторы, вилочные погрузчики, погрузчики, краны, сельскохозяйственная техника, промышленное обор |
| минимальный заказ | 1 шт. |
| Материал | Чугун, сталь, бронза и другие. |
| Название продукта | Гидравлический клапан управления насосом |
|---|---|
| Ключевые слова | Регулирующий клапан гидравлического насоса Sauer, регулирующий клапан поршневого насоса |
| Применение | Строительная техника, Горнодобывающая техника |
| Совместимый насос | Поршневой насос Sauer PV22 |
| Материал | Бросьте, дуктильные утюг, сталь, бронза и другие |
| Название продукта | Гидравлический УПРАВЛЯЮЩИЙ КЛАПАН |
|---|---|
| Ключевые слова | двухзолотниковый гидравлический регулирующий клапан, гидравлический регулирующий клапан трактора |
| Максимальный поток | 40 л/мин |
| Гарантия | 10 месяцев |
| Приложение | Кран |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип клапана | Гидравлический электромагнитный клапан управления |
| Материал | Чугун |
| Масса | 10 |
| Приложение | Электронное оборудование, промышленная автоматизация |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип клапана | Гидравлический электромагнитный клапан управления |
| Материал | Чугун |
| Масса | 10 |
| Приложение | Электронное оборудование, промышленная автоматизация |