| Название продукта | Двунаправленный гидравлический замок |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический регулирующий клапан Walvoil, гидравлический регулирующий клапан Parker |
| Упаковка | Коробка, коробка, поддон |
| Гарантия | 10 месяцев |
| Цвет | Серебро |
| Номинальное давление | 20 МПа |
|---|---|
| Режим установки | Монтаж фланца |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 36*20*18 |
| Боковой зуб | Прямой зуб |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип клапана | Гидравлический электромагнитный клапан управления |
| Материал | Чугун |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
| Приложение | Оригинальный клапан, лучшая замена. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип клапана | Гидравлический электромагнитный клапан управления |
| Материал | Чугун |
| Масса | 10 |
| Приложение | Оригинальный клапан, лучшая замена. |
| Название продукта | Гидравлический поршневой насос |
|---|---|
| Ключевые слова | радиально-поршневой насос, поршневой насос высокого давления |
| минимальный заказ | 1 |
| Цвет | Желтый, ориентированный на заказчика |
| Использование | Motor Grader |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Название продукта | Комплект деталей главного гидравлического насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Ремкомплект основного гидравлического поршневого насоса, оригинальные запасные части гидравлического |
| Варенди | 12 месяцев |
| Упаковывая детали | коробка |
| Приложение | Части для экскаваторов |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
|---|---|
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Машины |
| Максимальная скорость потока | 500-3000 оборотов в минуту |