| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Ram Hidraulik, Silinder Hidraulik Tie Rod |
| Bahan | Baja |
| Perawatan permukaan | Pelapisan Chrome atau Kustom |
| Mode operasi | Akting Tunggal atau Akting Ganda atau Teleskop |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Ekskavator |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder ember, Silinder tongkat, Silinder lengan |
| Jaminan | 12 bulan |
| Warna | Dapat disesuaikan |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Bahan | Baja atau lainnya |
|---|---|
| Perawatan Permukaan | Berlapis krom |
| Tipe Pemasangan | Anting, Flange atau lainnya |
| Diameter silinder | 40mm--380mm atau Kustom |
| Panjang stroke | 50mm--2000mm atau Kustom |
| Bahan | Baja atau lainnya |
|---|---|
| Panjang stroke | 150–2500mm atau khusus |
| Tipe Pemasangan | Trunnion, Anting, Flange atau lainnya |
| Tipe Silinder | Silinder teleskopik |
| Diameter silinder | 150-220mm atau Kustom |
| Nama Produk | Silinder Hidrolik Truk Dump |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Hidraulik Pengangkat/Silinder Hidraulik Kemudi |
| Panjang stroke | 5cm-100000mm, Kustom |
| Diameter silinder | 40mm-380mm, Kustom |
| Pers kerja | 18MPa~22MPa |