| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Kekuatan | Hidrolik |
|---|---|
| Bahan Tubuh | Besi |
| Standar | Standar, Lainnya |
| Struktur | Silinder piston |
| Stroke maksimum | 1260mm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Ram Hidraulik, Silinder Hidraulik Tie Rod |
| Bahan | 45 baja atau Lainnya |
| Perawatan permukaan | Pelapisan krom |
| Mode operasi | Akting Tunggal atau Akting Ganda atau Teleskop |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Suku Cadang Pompa Roda Gigi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Suku Cadang Pompa Hidrolik, |
| Layanan purna jual | Ya |
| Masa garansi | 12 Bulan |
| Tipe jaring | Jalinan eksternal |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Batang Silinder, Silinder Dilas |
| Aplikasi | Seeder, Traktor |
| Tipe Segel | Segel Piston atau Lainnya |
| Jenis Koneksi Pelabuhan | Koneksi Berulir atau Lainnya |
| Nama Produk | Silinder hidraulik pertanian |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Silinder Kerja Tunggal dan Ganda, Silinder Pertanian Pertanian |
| Aplikasi | Traktor atau Mesin Pertanian Lainnya |
| Antarmuka Pemasangan | Pemasangan Trunnion atau Lainnya |
| Perawatan permukaan | Pelapisan krom |