| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Poder | Hidráulico |
|---|---|
| Material do corpo | Ferro |
| Padrão | Padrão, outro |
| Estrutura | Cilindro do pistão |
| AVC máximo | 1260mm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de aríete hidráulico, cilindro hidráulico de tirante |
| Material | 45 aço ou outro |
| Tratamento de superfície | Cromo |
| Modo de operação | Ação Simples ou Dupla Ação ou Telescópio |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Haste do cilindro, cilindro soldado |
| Aplicativo | Semeadora, Trator |
| Tipo de vedação | Vedação do pistão ou outro |
| Tipo de conexão de porta | Conexão rosqueada ou outra |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindros de ação simples e dupla, cilindro agrícola agrícola |
| Aplicativo | Trator ou outras máquinas agrícolas |
| Interface de montagem | Montagem em munhão ou outro |
| Tratamento de superfície | Cromo |