| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Energia | Idraulico |
|---|---|
| Materiale del corpo | Ferro |
| Standard | Norma, altra |
| Struttura | Cilindro a pistone |
| Ictus massimo | 1260mm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro idraulico dell'ariete, cilindro idraulico del tirante |
| Materiale | 45 acciaio o Altro |
| Trattamento superficiale | Placcatura cromata |
| Modalità operativa | Semplice effetto o doppio effetto o telescopico |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | Pezzi di ricambio per pompe a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pezzi di ricambio della pompa idraulica, |
| Servizio post-vendita | SÌ |
| Periodo di garanzia | 12 mesi |
| Tipo di mesh | Mesh esterna |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Asta del cilindro, cilindro saldato |
| Applicazione | Seminatrice, trattore |
| Tipo di sigillo | Guarnizione del pistone o altro |
| Tipo di connessione alla porta | Connessione filettata o altro |
| Nome del prodotto | cilindro idraulico agricolo |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri a semplice e doppio effetto, cilindri agricoli agricoli |
| Applicazione | Trattore o altre macchine agricole |
| Interfaccia di montaggio | Supporto per perno o altro |
| Trattamento superficiale | Placcatura cromata |