| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo servo della pompa idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di regolazione della pompa |
| Tipo | Parti di ricambio per pompa a pistone idraulica |
| Pompa compatibile | Rexroth A4VG90/125/180/250 |
| Applicazione | Macchinari minerari, impianto idraulico per veicoli pesanti |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pompa idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di controllo della pompa Rexroth, valvola di controllo della pompa idraulica integrata |
| Applicazione | Caricatore, escavatore |
| Pompa compatibile | Pompa Rexroth Serie A10VO |
| Materiale del corpo | Ghisa, acciaio e altri |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di controllo, elettrovalvola |
| Applicazione | Escavatori, carrelli elevatori, pale caricatrici, gru, macchine agricole, attrezzature industriali |
| MOQ | 1 pz |
| Materiale | Ghisa, acciaio, bronzo e altri |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pompa idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di controllo della pompa idraulica Sauer, valvola di controllo della pompa a pistone |
| Applicazione | Macchine edili, macchine minerarie |
| Pompa compatibile | Pompa serie Sauer PV22 a pistoni |
| Materiale | Fonda, ferro, l'acciaio, bronzo ed altri duttili |
| Nome del prodotto | VALVOLA DI CONTROLLO idraulica |
|---|---|
| Parole chiave | valvola di controllo idraulico a due bobine, valvola di controllo idraulico del trattore |
| Flusso massimo | 40 litri/min |
| Garanzia | 10 mesi |
| Applicazione | Gru |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di valvola | Controllo dell'elettrovalvola idraulica |
| Materiale | Ghisa |
| Peso | 10 |
| Applicazione | Apparecchiature elettroniche, Automazione industriale |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di valvola | Controllo dell'elettrovalvola idraulica |
| Materiale | Ghisa |
| Peso | 10 |
| Applicazione | Apparecchiature elettroniche, Automazione industriale |