| Nome del prodotto | cilindro dell'escavatore |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro del braccio, cilindro del braccio |
| Applicazione | Cilindri idraulici per escavatori cingolati, cilindri idraulici per terne |
| Compatibile | 100% intercambiabile |
| Colore | Nero/GialloPersonalizzato |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici per carrelli elevatori, cilindri idraulici per escavatori |
| Applicazione | Cilindri idraulici Agri |
| Materiale | 45#/Personalizzato |
| Colore | Nero/Giallo/Rosso/Personalizzato |
| Nome del prodotto | Cilindri idraulici per seminatrice |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindri idraulici per seminatrice, cilindri idraulici per escavatori, cilindri idraulici agricoli |
| Applicazione | Cilindri idraulici Agri |
| Materiale | 45#/Personalizzato |
| Colore | Nero/Giallo/Rosso/Personalizzato |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico per autocarri con cassone ribaltabile |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro del trattore, cilindro della mietitrice |
| Lunghezza della corsa | 5 cm-100.000 mm, personalizzato |
| Diametro del cilindro | 40mm-380mm, personalizzato |
| Stampa del lavoro | 18MPa~22MPa |
| Nome del prodotto | Cilindri telescopici multistadio agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro spaccalegna, cilindri idraulici telescopici multistadio per attrezzature agricole |
| Lunghezza della corsa | 5 cm-1000oomm, personalizzato |
| Diametro del cilindro | 40mm-380mm, personalizzato |
| Stampa del lavoro | 7/14/16/21/31,5 MPa 37,5/63 MPa, ecc. |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| MOQ | 1 INSIEME |
| Struttura | Tipo a pistone/stantuffo/telescopico |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Energia | Idraulico e pneumatico |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| MOQ | 1 set |
| Struttura | Tipo a pistone/stantuffo/telescopico |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Dump Trucks |
|---|---|
| rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Garanzia | 1 anno |