| Nome del prodotto | Cilindri telescopici multistadio agricoli |
|---|---|
| Parole chiave | Cilindro spaccalegna, cilindri idraulici telescopici multistadio per attrezzature agricole |
| Lunghezza della corsa | 5 cm-1000oomm, personalizzato |
| Diametro del cilindro | 40mm-380mm, personalizzato |
| Stampa del lavoro | 7/14/16/21/31,5 MPa 37,5/63 MPa, ecc. |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| MOQ | 1 INSIEME |
| Struttura | Tipo a pistone/stantuffo/telescopico |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Energia | Idraulico e pneumatico |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| MOQ | 1 set |
| Struttura | Tipo a pistone/stantuffo/telescopico |
| Energia | Idraulico |
|---|---|
| Materiale del corpo | Ferro |
| Standard | Norma, altra |
| Struttura | Cilindro a pistone |
| Ictus massimo | 1260mm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Rapporto di prova del macchinario | Fornito |
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Garanzia | 1 anno |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |
| Applicazione | Escavatore |
|---|---|
| Nome del prodotto | Cilindro idraulico |
| Funzione | Olio dell'iniezione |
| Campione | disponibile |
| Specifica | 150*30*30 cm |