| 製品名 | 農業用多段伸縮シリンダー |
|---|---|
| キーワード | 薪割りシリンダー、農機具用多段伸縮油圧シリンダー |
| ストロークの長さ | 5cm-1000oomm、カスタム |
| シリンダーの直径 | 40mm-380mm、カスタム |
| 仕事の出版物 | 7/14/16/21/31.5MPa 37.5/63MPa 等 |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| MOQ | 1セット |
| 構造 | ピストン/プランジャ/テレスコピックタイプ |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 力 | 油圧および空圧 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 力 | 油圧 |
|---|---|
| 本体材質 | 鉄 |
| 標準 | 標準、他 |
| 構造 | ピストンシリンダー |
| 最大ストローク | 1260mm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 機械試験報告書 | 提供された |
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| 保証 | 1年 |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |
| 応用 | 掘削機 |
|---|---|
| 製品名 | 油圧シリンダー |
| 関数 | 注入オイル |
| サンプル | 利用可能 |
| 仕様 | 150*30*30cm |