| Nombre del producto | Cilindros telescópicos agrícolas de etapas múltiples |
|---|---|
| Palabras clave | Cilindro divisor de madera, cilindros hidráulicos telescópicos de etapas múltiples para equipos agrí |
| Longitud de carrera | 5cm-1000oomm, personalizado |
| Diámetro del cilindro | 40 mm-380 mm, personalizado |
| Prensa del trabajo | 7/14/16/21/31,5 MPa 37,5/63 MPa, etc. |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Cantidad mínima de pedido | 1 JUEGO |
| Estructura | Tipo pistón/émbolo/telescópico |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Fuerza | Hidráulico y Neumático |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Cantidad mínima de pedido | 1 juego |
| Estructura | Tipo pistón/émbolo/telescópico |
| Fuerza | Hidráulico |
|---|---|
| Material del cuerpo | Hierro |
| Estándar | Estándar, otro |
| Estructura | Cilindro de pistón |
| Golpe máximo | 1260 mm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Informe de prueba de maquinaria | Proporcionó |
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Garantía | 1 año |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |
| Solicitud | Excavador |
|---|---|
| Nombre del producto | Cilindro hidráulico |
| Función | Aceite de la inyección |
| Muestra | disponible |
| Especificación | 150*30*30cm |