| Nom du produit | Vérins télescopiques agricoles à plusieurs étages |
|---|---|
| Mots-clés | Cylindre de fendeuse de bois, vérins hydrauliques télescopiques à plusieurs étages pour équipement a |
| Longueur de trait | 5cm-1000oomm, personnalisé |
| Diamètre du cylindre | 40mm-380mm, personnalisé |
| Presse de travail | 7/14/16/21/31,5MPa 37,5/63MPa, etc. |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| MOQ | 1 ENSEMBLE |
| Structure | Type à piston/plongeur/télescopique |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Pouvoir | Hydraulique et Pneumatique |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | 200 pièces |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| MOQ | 1 ensemble |
| Structure | Type à piston/plongeur/télescopique |
| Pouvoir | Hydraulique |
|---|---|
| Matériau du corps | Fer |
| Standard | Norme, autre |
| Structure | Cylindre de piston |
| Coup maximal | 1260 mm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Rapport d'essai de machines | Fourni |
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Garantie | 1 an |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |
| Application | Excavatrice |
|---|---|
| Nom du produit | Cylindre hydraulique |
| Fonction | Huile d'injection |
| Échantillon | disponible |
| Spécification | 150*30*30cm |