| Produktname | Mehrstufige Teleskopzylinder für die Landwirtschaft |
|---|---|
| Schlüsselwörter | Holzspalterzylinder, Mehrstufige Teleskop-Hydraulikzylinder für landwirtschaftliche Geräte |
| Hublänge | 5cm-1000oomm,Benutzerdefiniert |
| Zylinderdurchmesser | 40mm-380mm, Benutzerdefiniert |
| Arbeitspresse | 7/14/16/21/31,5 MPa 37,5/63 MPa usw |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Struktur | Kolben-/Kolben-/Teleskoptyp |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Leistung | Hydraulisch und pneumatisch |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Struktur | Kolben-/Kolben-/Teleskoptyp |
| Leistung | Hydraulisch |
|---|---|
| Körpermaterial | Eisen |
| Standard | Standard, anderer |
| Struktur | Kolbenzylinder |
| Maximaler Schlaganfall | 1260 mm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Maschinenprüfbericht | Bereitgestellt |
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |
| Anwendung | Bagger |
|---|---|
| Produktname | Hydraulikzylinder |
| Funktion | Einspritzungsöl |
| Probe | verfügbar |
| Spezifikation | 150*30*30cm |