| Nome do produto | Cilindros telescópicos agrícolas de vários estágios |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro divisor de madeira, cilindros hidráulicos telescópicos de vários estágios para equipamentos |
| Comprimento de derrame | 5cm-1000oomm, personalizado |
| Diâmetro do cilindro | 40mm-380mm,Personalizado |
| Imprensa do trabalho | 7/14/16/21/31,5MPa 37,5/63MPa, etc. |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Quantidade mínima | 1 CONJUNTO |
| Estrutura | Pistão/êmbolo/tipo telescópico |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Poder | Hidráulica e Pneumática |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Quantidade mínima | 1 conjunto |
| Estrutura | Pistão/êmbolo/tipo telescópico |
| Poder | Hidráulico |
|---|---|
| Material do corpo | Ferro |
| Padrão | Padrão, outro |
| Estrutura | Cilindro do pistão |
| AVC máximo | 1260mm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Relatório de teste de máquinas | Oferecido |
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |
| Aplicativo | Escavadora |
|---|---|
| Nome do produto | Cilindro hidráulico |
| Função | Óleo da injeção |
| Amostra | disponível |
| Especificação | 150*30*30cm |