| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | Peças sobressalentes da bomba de engrenagens |
|---|---|
| Palavras-chave | Peças sobresselentes da bomba hidráulica, |
| Serviço pós-venda | Sim |
| Período de garantia | 12 meses |
| Tipo de malha | Malha externa |
| Nome do produto | cilindro hidráulico agrícola |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro de aríete hidráulico, cilindro hidráulico de tirante |
| Material | Aço |
| Tratamento de superfície | Cromagem ou personalizado |
| Modo de operação | Ação Simples ou Dupla Ação ou Telescópio |
| Nome do produto | Máquina escavadora Hydraulic Cylinders |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro da caçamba, Cilindro do braço, Cilindro do braço |
| Garantia | 12 meses |
| Cor | Personalizável |
| Tamanho | Personalizável |
| Material | De aço ou de outros materiais |
|---|---|
| Tratamento de superfície | Chrome chapeou |
| Tipo de montagem | Brinco, Flange ou outro |
| Diâmetro do cilindro | 40mm--380mm ou personalizado |
| Comprimento de derrame | 50mm--2000mm ou Personalizado |
| Material | De aço ou de outros materiais |
|---|---|
| Comprimento de derrame | 150–2500 mm ou personalizado |
| Tipo de montagem | Munhão, brinco, flange ou outro |
| Tipo de cilindro | Cilindro telescópico |
| Diâmetro do cilindro | 150-220 mm ou personalizado |
| Nome do produto | Cilindro Hidráulico de Caminhões Basculantes |
|---|---|
| Palavras-chave | Cilindro Hidráulico de Elevação/Cilindro Hidráulico de Direção |
| Comprimento de derrame | 5cm-100000mm,Personalizado |
| Diâmetro do cilindro | 40mm-380mm,Personalizado |
| Imprensa do trabalho | 18MPa~22MPa |