| Nama Produk | Silinder Teleskopik Multi Tahap Pertanian |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Pemisah Kayu, Silinder Hidraulik Teleskopik Multi Tahap Peralatan Pertanian |
| Panjang stroke | 5cm-1000oomm, Kustom |
| Diameter silinder | 40mm-380mm, Kustom |
| Pers kerja | 14/7/16/21/31,5MPa 37,5/63MPa, dll |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| MOQ | 1 SET |
| Struktur | Tipe Piston/Plunger/Teleskopik |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Kekuatan | Hidrolik & Pneumatik |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder Hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| MOQ | 1 set |
| Struktur | Tipe Piston/Plunger/Teleskopik |
| Kekuatan | Hidrolik |
|---|---|
| Bahan Tubuh | Besi |
| Standar | Standar, Lainnya |
| Struktur | Silinder piston |
| Stroke maksimum | 1260mm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |