| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di valvola | Controllo dell'elettrovalvola idraulica |
| Materiale | Ghisa |
| Peso | 10 |
| Applicazione | La migliore sostituzione della valvola originale |
| Nome del prodotto | Valvola di controllo della pompa idraulica integrata |
|---|---|
| Parole chiave | Valvola di rilevamento del carico della pompa idraulica |
| Tipo | Parti di ricambio per pompa a pistone idraulica |
| Pompa compatibile | Serie Rexroth A11VO |
| Applicazione | Macchine agricole, macchine minerarie |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Applicazioni | Fabbricazione del macchinario |
|---|---|
| Manutenzione | Ispezione periodica |
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Pressione nominale | 20mpa |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | Pompa a ingranaggi esterna/pompa a ingranaggi idraulica Parker |
| Materiale | Ghisa |
| Colore | Nero/personalizzazione |
| personalizzare | SÌ/OEM |
| Nome del prodotto | Pompa idraulica a ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | pompa a ingranaggi Parker, pompa pgp |
| Materiale | Ghisa |
| personalizzare | Fornire |
| Compatibile | 100% |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | motore idraulico, paraolio motore idraulico |
| Gamma di velocità | 400-3000 giri al minuto |
| Principio | Potenza idraulica |
| Utilizzo | Macchine edili |
| Nome del prodotto | Motore idraulico per ingranaggi |
|---|---|
| Parole chiave | motoriduttore, motoriduttore idraulico ad alta velocità |
| Gamma di velocità | 400-2400 giri al minuto |
| Materiale | Ghisa |
| Utilizzo | Macchine per l'estrazione e lo scavo |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Applicazioni | Carrello elevatore/Escavatore/Trattore/Altro |
| Pressione nominale | Alluminio |
|---|---|
| Compatibilità dei media | Olio idraulico |
| Specifica | 45x30x30 cm |
| Peculiarità | Alta efficienza della trasmissione |
| Codice Hs | 8413602290 |