| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 밸브 종류 | 유압 솔레노이드 밸브 제어 |
| 재료 | 주철 |
| 무게 | 10 |
| 애플리케이션 | 원래 밸브 최고의 교체 |
| 제품명 | 통합 유압 펌프 제어 밸브 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 펌프 부하 감지 밸브 |
| 유형 | 유압 피스톤 펌프 교체 부품 |
| 호환 펌프 | 렉스로스 A11VO 시리즈 |
| 애플리케이션 | 농업 기계, 광산 기계 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 외부 기어 펌프/Parker 유압 기어 펌프 |
| 재료 | 주철 |
| 색상 | 흑인/사용자 정의 |
| 사용자 정의 | 예/OEM |
| 제품명 | 유압 기어 펌프 |
|---|---|
| 키워드 | 파커 기어 펌프, PGP 펌프 |
| 재료 | 주철 |
| 사용자 정의 | 제공하다 |
| 호환 가능 | 100% |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 유압 모터, 유압 모터 오일 시일 |
| 속도 범위 | 400-3000RPM |
| 원칙 | 유압 전력 |
| 사용 | 건설기계 |
| 제품명 | 수압 변속기 모터 |
|---|---|
| 핵심 단어 | 기어 모터, 고속 유압 기어 모터 |
| 속도 범위 | 400-2400RPM |
| 재료 | 주철 |
| 사용 | 광업 및 발굴 기계 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| 응용 | 지게차/굴삭기/트랙터/기타 |
| 정격압력 | 알류미늄 |
|---|---|
| 미디어 호환성 | 유압유 |
| 사양 | 45X30X30cm |
| 특질 | 고 투과율 효율 |
| Hs 코드 | 8413602290 |