| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип клапана | Гидравлический электромагнитный клапан управления |
| Материал | Чугун |
| Масса | 10 |
| Приложение | Оригинальный клапан, лучшая замена. |
| Название продукта | Встроенный регулирующий клапан гидравлического насоса |
|---|---|
| Ключевые слова | Клапан измерения нагрузки гидравлического насоса |
| Тип | Запасные части для гидравлического поршневого насоса |
| Совместимый насос | Серия Rexroth A11VO |
| Приложение | Сельскохозяйственная техника, Горная техника |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Приложения | Производство машинного оборудования |
|---|---|
| Обслуживание | Периодическая проверка |
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Номинальное давление | 20 МПа |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Внешний шестеренный насос/Гидравлический шестеренный насос Parker |
| Материал | Чугун |
| Цвет | черный/настройка |
| настроить | ДА/ОЕМ |
| Название продукта | Гидравлический шестеренный насос |
|---|---|
| Ключевые слова | Шестеренчатый насос Parker, насос PGP |
| Материал | Чугун |
| настроить | Предоставлять |
| Совместимый | 100% |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | гидромотор, сальник гидромотора |
| Диапазон скоростей | 400-3000 об/мин |
| Принцип | Гидравлическая сила |
| Использовать | Строительная техника |
| Название продукта | Гидравлический мотор |
|---|---|
| Ключевые слова | мотор-редуктор, высокоскоростной гидравлический мотор-редуктор |
| Диапазон скоростей | 400-2400 об/мин |
| Материал | Чугун |
| Использовать | Машины для добычи полезных ископаемых |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Приложения | Вилочный погрузчик/экскаватор/трактор/другие |
| Номинальное давление | Алюминий |
|---|---|
| Совместимость СМИ | Гидравлическое масло |
| Спецификация | 45х30х30 см |
| Особенность | Высокий кпд передачи |
| Код HS | 8413602290 |