| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Jenis katup | Kontrol Katup Solenoid Hidraulik |
| Bahan | Besi cor |
| Berat | 10 |
| Aplikasi | Pengganti terbaik Valve Asli |
| Nama Produk | Katup Kontrol Pompa Hidraulik Terintegrasi |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Katup Penginderaan Beban Pompa Hidraulik |
| Jenis | Suku Cadang Pengganti Pompa Piston Hidrolik |
| Pompa yang Kompatibel | Seri Rexroth A11VO |
| Aplikasi | Mesin Pertanian, Mesin Pertambangan |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Aplikasi | Manufaktur Mesin |
|---|---|
| Pemeliharaan | Inspeksi Berkala |
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Nilai Tekanan | 20mpa |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | Pompa Roda Gigi Eksternal/Pompa roda gigi hidrolik Parker |
| Bahan | Besi cor |
| Warna | Hitam/Kustomisasi |
| menyesuaikan | YA/OEM |
| Nama Produk | Pompa Roda Gigi Hidraulik |
|---|---|
| Kata kunci | pompa roda gigi parker, pompa pgp |
| Bahan | Besi cor |
| menyesuaikan | Menyediakan |
| Kompatibel | 100% |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor hidrolik, segel oli motor hidrolik |
| Rentang Kecepatan | 400-3000 RPM |
| Prinsip | Daya hidrolik |
| Menggunakan | Mesin konstruksi |
| Nama Produk | Motor Girang Hidraulik |
|---|---|
| Kata-kata kunci | motor roda gigi, Motor Roda Gigi Hidraulik Berkecepatan Tinggi |
| Rentang Kecepatan | 400-2400 RPM |
| Bahan | Besi cor |
| Menggunakan | Mesin penambangan dan penggalian |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Aplikasi | Forklift/Excavator/Traktor/Lainnya |
| Nilai Tekanan | Aluminium |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Oli hidrolik |
| Spesifikasi | 45X30X30 cm |
| Keanehan | Efisiensi Transmisi Tinggi |
| Kode Hs | 8413602290 |