| 製品名 | 一体型油圧ポンプ制御弁 |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプロードセンシングバルブ |
| タイプ | 油圧ピストンポンプの交換部品 |
| 適合ポンプ | レックスロス A11VOシリーズ |
| 応用 | 農業機械、鉱山機械 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| アプリケーション | 機械類の製造業 |
|---|---|
| メンテナンス | 定期点検 |
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 定格圧力 | 20mpa |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | 外接歯車ポンプ/パーカー油圧歯車ポンプ |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 色 | ブラック/カスタマイズ |
| カスタマイズ | はい/OEM |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | パーカーギアポンプ、PGPポンプ |
| 材料 | 鋳鉄 |
| カスタマイズ | 提供する |
| 互換性がある | 100% |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | 油圧モーター、油圧モーターオイルシール |
| 速度範囲 | 400-3000 RPM |
| 原理 | 油圧パワー |
| 使用 | 建設機械 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | ギアモーター、高速油圧ギアモーター |
| 速度範囲 | 400-2400 RPM |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 使用 | 鉱山と掘削機械 |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| Hsコード | 8413602290 |