| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Type de vanne | Commande d'électrovanne hydraulique |
| Matériel | Fonte |
| Poids | 10 |
| Application | Valve d'origine, meilleur remplacement |
| Nom du produit | Vanne de commande de pompe hydraulique intégrée |
|---|---|
| Mots clés | Valve de détection de charge de pompe hydraulique |
| Taper | Pièces de rechange pour pompe à piston hydraulique |
| Pompe compatible | Série Rexroth A11VO |
| Application | Machines agricoles, machines minières |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Applications | Fabrication de machines |
|---|---|
| Entretien | Inspection périodique |
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Pression nominale | 20 MPa |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | Pompe à engrenages externe/pompe à engrenages hydraulique Parker |
| Matériel | Fonte |
| Couleur | noir / personnalisation |
| personnaliser | OUI/OEM |
| Nom du produit | Pompe à engrenages hydraulique |
|---|---|
| Mots-clés | pompe à engrenages Parker, pompe PGP |
| Matériel | Fonte |
| personnaliser | Fournir |
| Compatible | 100% |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | moteur hydraulique, joint d'huile de moteur hydraulique |
| Plage de vitesse | 400-3000 tr/min |
| Principe | Puissance hydraulique |
| Utiliser | Engins de chantier |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Applications | Chariot élévateur/excavatrice/tracteur/autres |
| Nom du produit | Moteur à engrenages hydrauliques |
|---|---|
| Mots clés | moteur à engrenages, moteur à engrenages hydraulique à grande vitesse |
| Plage de vitesse | 400-2400 tr/min |
| Matériel | Fonte |
| Utiliser | Machines pour l'exploitation minière et de l'excavation |
| Pression nominale | Aluminium |
|---|---|
| Compatibilité des médias | Huile hydraulique |
| Spécification | 45 x 30 x 30 cm |
| Particularité | Efficacité élevée de transmission |
| Code HS | 8413602290 |