| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプ/パーカー商業用 PGP |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 応用 | 農業機械 |
| サンプル | はい |
| 製品名 | 水力ピストンモーター |
|---|---|
| キーワード | 折れ軸ピストンモーター、ピストンモーター |
| 応用 | 建設機械 |
| 変位 | 32cm3/回転 |
| フランジ | 2つの穴 |
| 製品名 | 油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | PGPクラッチポンプ/PGP交換部品 |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 特徴 | 効率 |
| 互換性がある | PGP315、PGP330、PGP350、PGP365、PGM315、PGM330、PGM350、PGM365 |
| 製品名 | アフターマーケット油圧ギアポンプ |
|---|---|
| キーワード | パーマコ油圧ギアポンプ、噴霧器ギアポンプ |
| 材料 | 鋳鉄 |
| 色 | ブラック/カスタマイズ |
| カスタマイズ | はい/OEM |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | パーカー油圧ギア モーター、低速油圧ギア モーター |
| 変位 | 6.2ml/r |
| 定格速度 | 1500 r/min |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 製品名 | 液体ギアモーター |
|---|---|
| キーワード | 油圧駆動モーター、低速ギアモーター |
| 変位 | 4.2ml/r |
| マックス.トーク | 20 nm |
| 保証期間 | 12ヶ月 |
| 製品名 | レックスロスポンプコントロールバルブ |
|---|---|
| キーワード | 油圧ポンプ圧力制御弁 |
| 適用 | 建設機械、船舶クレーン |
| タイプ | 油圧ピストンポンプの交換部品 |
| 適合ポンプ | レックスロス A11VO45/60/75 ポンプ |
| 定格圧力 | アルミニウム |
|---|---|
| メディアの互換性 | 作動油 |
| 仕様 | 45×30×30cm |
| 特異性 | 高い伝達効率 |
| アプリケーション | フォークリフト/ショベル/トラクター/その他 |
| バルブの種類 | ボールバルブ |
|---|---|
| ボール材質 | 炭素鋼 |
| 接続サイズ | 1インチ、1/2インチ、1/4インチ、2インチ、3インチ、3/4インチ、3/8インチ |
| 動作温度範囲 | -22-140F |
| 媒体の温度 | 高温 |
| 製品名 | 油圧コントロールバルブ |
|---|---|
| キーワード | KHB3K-G3/8 ボールバルブ、高圧三方ボールバルブ G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315バー |
| 使用法 | 油圧三方ボールバルブ G1/2 |