| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba hidráulica/parker comercial PGP |
| Material | Hierro fundido |
| Solicitud | maquinaria agrícola |
| Muestra | Sí |
| Nombre del producto | Motor de pistón hidráulico |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de pistón de eje doblado, motor de pistón |
| Solicitud | Maquinaria de construcción |
| Desplazamiento | 32cm³/vuelta |
| Brida | 2 agujeros |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Bomba de embrague PGP/piezas de repuesto PGP |
| Material | Hierro fundido |
| Características | Eficiencia |
| Compatible | PGP315, PGP330, PGP350, PGP365, PGM315, PGM330, PGM350, PGM365 |
| Nombre del producto | Bomba de engranajes hidráulica del mercado de accesorios |
|---|---|
| Palabras clave | bomba de engranajes hidráulica permco, bomba de engranajes pulverizadora |
| Material | Hierro fundido |
| Color | Negro/personalización |
| personalizar | SÍ/OEM |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | motor de engranaje hidráulico Parker, motor de engranaje hidráulico de baja velocidad |
| Desplazamiento | 6,2 ml/r |
| velocidad nominal | 1500 r/min |
| Período de garantía | 12 meses |
| Nombre del producto | Motor de engranajes hidráulicos |
|---|---|
| Palabras clave | Motor de accionamiento hidráulico, motor de engranajes de baja velocidad |
| Desplazamiento | 4,2 ml/r |
| Torque máximo | 20 nm |
| Período de garantía | 12 meses |
| Nombre del producto | válvula de control de bomba rexroth |
|---|---|
| Palabras clave | Válvula de control de presión de la bomba hidráulica |
| Aplicación | Máquina De Construcción, Grúa Para Barco |
| Tipo | Piezas de repuesto para bomba de pistón hidráulica |
| Bomba compatible | Bomba Rexroth A11VO45/60/75 |
| Presión nominal | Aluminio |
|---|---|
| Compatibilidad con los medios | aceite hidraulico |
| Especificación | Cuadro de las partidas 1 y 2 |
| Peculiaridad | Alta eficacia de la transmisión |
| Aplicaciones | Carretilla elevadora/Excavadora/Tractor/Otros |
| Tipo de válvula | Válvula de bola |
|---|---|
| Material de la bola | Acero carbono |
| Tamaño de conexión | 1 pulg., 1/2 pulg., 1/4 pulg., 2 pulg., 3 pulg., 3/4 pulg., 3/8 pulg. |
| Temperatura de funcionamiento. Rango | -22-140F |
| temperatura de los medios | Temperatura alta |
| Nombre del producto | VÁLVULA DE CONTROL Hidráulica |
|---|---|
| Palabras clave | Válvulas de bola KHB3K-G3/8, válvula de bola de tres vías de alta presión G1/2 |
| DN | 15 |
| PN | 315 bar |
| Uso | Válvula de bola hidráulica de 3 vías G1/2 |