| Тип клапана | Шаровой клапан |
|---|---|
| Материал мяча | Углеродистая сталь |
| Размер соединения | 1 дюйм, 1/2 дюйма, 1/4 дюйма, 2 дюйма, 3 дюйма, 3/4 дюйма, 3/8 дюйма |
| Рабочая температура. Диапазон | -22-140F |
| температура среды | Высокая температура |
| Название продукта | Гидравлический 3-ходовой шаровой клапан высокого давления |
|---|---|
| Ключевые слова | Гидравлический регулирующий клапан John Deere, гидравлический регулирующий клапан для дровокола |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Упаковка | Коробка, коробка, поддон |
| Цвет | Серебро |
| Название продукта | Сельскохозяйственные гидравлические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | гидроцилиндры, цилиндры одностороннего и двойного действия, ремонт гидроцилиндров |
| Печать кольцо | известный китайский бренд или международный бренд |
| База цилиндра | сталь 20# |
| Плунжерный шток | хромированная сталь 45# |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| минимальный заказ | 1 комплект |
| Структура | Поршневой/Плунжерный/Телескопический Тип |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| минимальный заказ | 1 комплект |
| Структура | Поршневой/Плунжерный/Телескопический Тип |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип клапана | Гидравлический электромагнитный клапан управления |
| Материал | Чугун |
| Видео выходной контроль | Предоставил |
| Приложение | Оригинальный клапан, лучшая замена. |
| Название продукта | Многоступенчатый гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Телескопический цилиндр, малый гидравлический цилиндр |
| Приложение | Трактор/Строительная техника |
| Материал | Q345B、45#、Настраиваемый |
| Тип монтажа | Серьги, фланец и т. д., настраиваемые |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип клапана | Гидравлический электромагнитный клапан управления |
| Материал | Чугун |
| Масса | 10 |
| Приложение | Оригинальный клапан, лучшая замена. |
| Гарантия | 1 год |
|---|---|
| Тип клапана | Гидравлический электромагнитный клапан управления |
| Материал | Чугун |
| Масса | 10 |
| Приложение | Электронное оборудование, промышленная автоматизация |
| Название продукта | Сельскохозяйственные многоступенчатые телескопические цилиндры |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр дровокольного станка, Многоступенчатые телескопические гидравлические цилиндры для сельскохо |
| Длина хода | 5 см-1000 мм, на заказ |
| Диаметр цилиндра | 40 мм-380 мм, на заказ |
| Пресса работы | 7/14/16/21/31,5МПа 37,5/63МПа и т. д. |