| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Гарантия | 1 год |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Власть | Гидравлический и Пневматический |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Приложение | Экскаватор |
|---|---|
| Название продукта | Гидравлический цилиндр |
| Функция | Масло впрыски |
| Образец | доступный |
| Спецификация | 150*30*30см |
| Название продукта | Многоступенчатый гидравлический цилиндр для тяжелых условий эксплуатации |
|---|---|
| Ключевые слова | Домкрат с гидравлическим цилиндром, подъемный цилиндр |
| Приложение | Механический гидравлический цилиндр для тяжелых транспортных средств |
| Этап | обычай |
| Тип монтажа | Серьга, фланец, скоба. Нога, цапфа, настраиваемая |
| Название продукта | выдвигать гидравлический цилиндр |
|---|---|
| Ключевые слова | Цилиндр Гидравлический цилиндр Parker/Hyva |
| Приложение | Строительная техника / Сельскохозяйственная техника / Санитарные и специальные автомобили |
| Боре Диа | обычай |
| Rod dia | обычай |
| Тип клапана | Шаровой клапан |
|---|---|
| Материал мяча | Углеродистая сталь |
| Размер соединения | 1 дюйм, 1/2 дюйма, 1/4 дюйма, 2 дюйма, 3 дюйма, 3/4 дюйма, 3/8 дюйма |
| Рабочая температура. Диапазон | -22-140F |
| температура среды | Высокая температура |
| Тип клапана | Шаровой клапан |
|---|---|
| Материал мяча | Углеродистая сталь |
| Размер соединения | 1 дюйм, 1/2 дюйма, 1/4 дюйма, 2 дюйма, 3 дюйма, 3/4 дюйма, 3/8 дюйма |
| Рабочая температура. Диапазон | -22-140F |
| температура среды | Высокая температура |
| Тип клапана | Шаровой клапан |
|---|---|
| Материал мяча | Углеродистая сталь |
| Размер соединения | 1 дюйм, 1/2 дюйма, 1/4 дюйма, 2 дюйма, 3 дюйма, 3/4 дюйма, 3/8 дюйма |
| Рабочая температура. Диапазон | -22-140F |
| температура среды | Высокая температура |
| Тип клапана | Шаровой клапан |
|---|---|
| Материал мяча | Углеродистая сталь |
| Размер соединения | 1 дюйм, 1/2 дюйма, 1/4 дюйма, 2 дюйма, 3 дюйма, 3/4 дюйма, 3/8 дюйма |
| Рабочая температура. Диапазон | -22-140F |
| температура среды | Высокая температура |