| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Kekuatan | Hidrolik & Pneumatik |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Aplikasi | Penggali |
|---|---|
| Nama Produk | Silinder hidrolik |
| Fungsi | Minyak injeksi |
| Mencicipi | Tersedia |
| Spesifikasi | 150*30*30cm |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Multi Tahap Tugas Berat |
|---|---|
| Kata kunci | Dongkrak Silinder Hidraulik、Silinder Angkat |
| Aplikasi | Silinder Hidrolik Mekanik Kendaraan Berat |
| Panggung | Kebiasaan |
| Tipe Pemasangan | Anting, Flange, Clevis.Foot, Trunnion, Dapat Disesuaikan |
| Nama Produk | Silinder Hidraulik Teleskop |
|---|---|
| Kata kunci | Silinder Parker/Silinder Hidrolik Hyva |
| Aplikasi | Mesin Konstruksi / Mesin Pertanian / Sanitasi dan Kendaraan Khusus |
| Bore Dia | Kebiasaan |
| Rod Dia | Kebiasaan |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| Suhu Operasional Jangkauan | -22-140F |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| Suhu Operasional Jangkauan | -22-140F |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| Suhu Operasional Jangkauan | -22-140F |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Jenis katup | Katup Bola |
|---|---|
| Bahan Bola | Baja Karbon |
| Ukuran Koneksi | 1 inci, 1/2 inci, 1/4 inci, 2 inci, 3 inci, 3/4 inci, 3/8 inci |
| Suhu Operasional Jangkauan | -22-140F |
| suhu media | Suhu Tinggi |