| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 기계 시험 보고서 | 제공 |
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 보증 | 1년 |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 힘 | 유압 및 공압 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 애플리케이션 | 굴착기 |
|---|---|
| 제품명 | 유압 실린더 |
| 기능 | 주입 오일 |
| 견본 | 사용 가능 |
| 사양 | 150*30*30cm |
| 제품명 | 헤비 듀티 다단 유압 실린더 |
|---|---|
| 키워드 | 유압 실린더 잭, 리프트 실린더 |
| 애플리케이션 | 대형 차량 기계식 유압 실린더 |
| 단계 | 관습 |
| 장착 유형 | 귀걸이, 플랜지, U자형 갈고리 발, 포이, 맞춤형 |
| 제품명 | 유압 실린더를 삽입하기 |
|---|---|
| 키워드 | 실린더 파커/Hyva 유압 실린더 |
| 애플리케이션 | 건설기계 / 농업기계 / 위생 및 특수차량 |
| 보레 디아 | 관습 |
| 로드 디아 | 관습 |
| 밸브 종류 | 볼 밸브 |
|---|---|
| 볼 재질 | 탄소강 |
| 연결 크기 | 1인치, 1/2인치, 1/4인치, 2인치, 3인치, 3/4인치, 3/8인치 |
| 작동 온도. 범위 | -22-140F |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 밸브 종류 | 볼 밸브 |
|---|---|
| 볼 재질 | 탄소강 |
| 연결 크기 | 1인치, 1/2인치, 1/4인치, 2인치, 3인치, 3/4인치, 3/8인치 |
| 작동 온도. 범위 | -22-140F |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 밸브 종류 | 볼 밸브 |
|---|---|
| 볼 재질 | 탄소강 |
| 연결 크기 | 1인치, 1/2인치, 1/4인치, 2인치, 3인치, 3/4인치, 3/8인치 |
| 작동 온도. 범위 | -22-140F |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 밸브 종류 | 볼 밸브 |
|---|---|
| 볼 재질 | 탄소강 |
| 연결 크기 | 1인치, 1/2인치, 1/4인치, 2인치, 3인치, 3/4인치, 3/8인치 |
| 작동 온도. 범위 | -22-140F |
| 매체의 온도 | 고온 |